Мобилизация в Российской Федерации – тот же бизнес. Сейчас активизировались самые предприимчивые «патриоты», которые будут отмывать и воровать деньги, прикрываясь фальшивыми гражданскими категориями.

Более того, бабы на Руси тоже придумали, как заработать на мобилизации не учавствуя в войне.

Схема проста, как день: жениться на мобилизованном русском мужике, и скрестить пальцы, чтобы он там быстрее прилег удобрять украинский чернозем. Немного времени – и Россию заполонят богатые вдовы, а в Украине поспеет хороший урожай.

В сети гуляет видео, где журналистка какого-то регионального телеканала спрашивает российского призывника, правда ли то, что с ним экстренно хочет расписаться его девушка. Он сказал, что да, что это для получения выплат в случае его смерти. Парень уточнил, что выбор один – выбора нет.

Наблюдать за тем, как рашистопитеки катятся в тартарары – одно удовольствие. Другое удовольствие, смотреть за тем, что они понимают, что происходит, но делать с этим ничего не хотят. И дело даже не в том, что они бояться масштабного восстания, они просто безвольные. Потомки рабов, тех, кто считал, что Советский Союз уравнивает каждого, а по сути был уравнен с плинтусом и работал во благо режиму.

Читайте также: