Украинская певица София Ротару, так как и остальные украинцы, горячо переживает войну в родной стране. С самого начала полномасштабного вторжения армии Российской Федерации на территорию Украины София Ротару пропала из поля зрения своих фанатов - так сильно была поражена происходящим. И пока множество других украинских артистов ездят по миру с благотворительными концертами в помощь Украине и украинцам, София Ротару изредка публикует фото со скорбными смайликами - так она выражает боль всей нации, и показывает, что скорбит утраты вместе со всеми украинцами.

Стоит сказать, что певица София Ротару, известная своей преданностью Родине, не всегда выражает свои чувства публично. Однако, существуют моменты, когда даже она не в состоянии сдержать боль, вызванную действиями российских оккупантов в Украине.

В Instagram-stories, София Ротару опубликовала фотографию из Чернигова, сопроводив ее эмодзи в виде разбитого сердца. Этим актом певица, кажется, выразила гнев украинского народа по отношению к российским захватчикам, которые причиняют невинным людям ужасные страдания и несут смерть на нашу землю. Это фото, без слов, передает масштабы боли и разрушения, наносимых оккупационной армией в Украине.

Скриншот со страницы Софии Ротару в сети Instagram

Отметим, что российская армия совершила баллистический удар по центру Чернигова просто в великий праздник Преображения Господнего - 19 августа. Мирный город и мирные люди пострадали, а вся Украина содрогнулась от боли и ненависти.

Читайте также:

Слово из четырех букв: Ада Роговцева рассказала, кем на самом деле является путинский фанат Никита Михалков

Весь в папу: Тина Кароль показала фото повзрослевшего сына. Сравните фото

Готовится к операции, будет пересадка: Эктор Хименес-Браво рассказал, почему пришлось остричься налысо