Ни для кого не секрет, что агрессия России сплотила всех украинцев вокруг президента Владимира Зеленского, проявившего себя с лучшей стороны - не убежала и не испугалась.

В начале марта одиозный президент Ингульца Александр Поворознюк записал благодарность в адрес главы украинского государства. Более того, хозяин клуба из Петрова заявил, что готов даже отдать жизнь за Зеленского.

"Хочу сейчас обратиться к нашему президенту Владимиру Зеленскому. Хотел бы сказать: "Вово, е*аш их, бядб, а мы тебе будем помогать. Такого президента как ты не было и не будет.

Уважение к тебе, что ты единственный, кто это сделал. И ты единственный, кто сумел объединить вокруг себя людей. Я за тебя не голосовал в первом туре, но сейчас готов за тебя жизнь отдать. За то, что ты занял гражданскую позицию.

Я хочу сейчас, бъядь, спросить у всех тех, бъядь, "пуля в лоб, так пуля в лоб". Где вы, сука, гондоны йоани? Когда эта война закончится, нужно приехать, сука, в аэропорт, б*ядь. Пятиэтажное здание машин-иномарок стоит, б*ядь, сбежали все на*уй из Украины. Раздать все людям, которые в этом нуждаются", - заявил он тогда.

Эта речь настолько поразила большинство украинцев, что на You-Tube канале "Мюсли UA" вышел видеоклип от ТС PAPA под названием VOVA і Bash их Blyad, в котором удачно замиксировались самые горячие фразы Поворознюка из этого спича.

Как оказалось, песня пришлась по душе не только украинцам, но и дружащим с головой россиянам.

Текст:
Хочу обратиться к президенту!
Хочу обратиться к Владимиру Зеленскому!
Такого президента не было и не будет.
Такого президента не было, не было и не будет.
Ты единственный, кто смог объединить людей.
Ты единственный, кто это сделал, ты единственный, ты единственный.
Читайте также: