В социальной сети разметили скандальный видеофайл, где можно увидеть Владимира Зеленского и его бывших коллег по сцене. На этих кадрах видно, как члены студии «Квартал-95» играют миниатюру, где Владимир Зеленский рассказывает о том, как Владимир Путин начал бомбить Украину.

Соответствующую публикацию политолог Алексей Голобуцкий обнародовал в своем Telegram-канале.

В сети говориться о том, что Владимир Зеленский якобы предсказал то, что на территорию Украины нападет Владимир Путин. Нынешний президент Украины, когда был главой студии «Квартал-95» показал со своими коллегами предсказание о войне прямо на большой сцене.

В этом ролике Владимир Зеленский, который играет гастарбайтера, сказал: «Путин война начинать, самолет лететь, я с ружьем бежать, бомба падать, я какать».

Однако нужно понимать, что это были старые шутки, но, никто даже и представить не мог, особенно Владимир Зеленский, что это может сбыться.

«Пророцтво від Зеленського часів 95 кварталу. І нічого не заперечиш – все правильно передбачив, один в один)», - подписали видеоролик в мессенджере.

Кроме этого, нужно подметить, что украинские пользователи сети не смогли промолчать при виде данной публикацию. Люди не прошли мимо скандального видеоролика и начали писать свои комментарии под постом Алексея Голобуцкого.

"Понятен уровень. Даже тролль не знает что ответить", "Не понял", "Так отож. Что и следовало доказать», «Дешевая фотошопная поделка..", "Кто сказал? А самому поискать?", "Вітаю - це президент !", "Расшариваем агента кремля по всем соц.метям", "Идея номера стырена с Нашей Раши", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что стало известно, что у украинцев скупают ковидные тысячи за 650 гривен.

Как ранее сообщал портал "Hyser", жителям Украины рассказали о новых изменениях в февраля.

Также портал "Hyser" писал, что украинцам сообщили, кого ждут пятикратное повышение пенсий.