На днях украинская певица Оля Полякова вместе со своей старшей дочерью Марией провели в Іnstagram прямой онлайн-сеанс, во время которого собирали на проект "Детство без войны", что эвакуирует малышей в Турцию. Во время этого эфира все желающие смогли узнать о своем будущем от Маши.

Как оказалось, 17-летняя дочь Оли Поляковой неожиданно для всех стала тарологом, освоив в Великобритании карты Таро и руны.

В 50-минутном видео, которым Полякова поделилась в Іnstagram , они с дочерью появились в образах ведьмочек – в черных платьях, черных шляпах и с ярким макияжем. Певица с дочерью призывали донатить на помощь детям, а Маша гадала всем желающим на личную жизнь. Не остались в сторонке и судьбы звезд шоу-бизнеса.

Как выяснилось, гаданием на картах девушка увлеклась, когда поехала учиться в Великобританию:

"Однажды, когда я приехала в Великобританию, у меня появилась там подружка, она тоже из Украины. Она часто мне раскладывала на таро. И как-то я застряла в Гринвиче, потому что у меня сел телефон, я не знала дорогу домой. Я зашла в один магазин согреться и мне всунули карты таро. Как-то так все и началось", — рассказала Полякова-младшая.

Один из зрителей во время онлайн-сеанса поинтересовался, выйдет ли Тина Кароль замуж в Новом году. Как рассказала дочь Поляковой, в 2023 году у Кароль могут появится мужчины, но до свадьбы дело не дойдет.

"Женитьбы какой-то не будет. Может, будет какой-то мужчина, даже не один. Но женитьбы я не вижу. Потому что это карта разбитого сердца," - отметила Маша.

Оля Полякова добавила, что при желании, Тина бы давно была замужем: "Если бы она хотела, она бы уже вышла замуж давно. А так она, видите, с разбитым сердцем до сих пор".

Кстати, кто-то из фолловеров спросил Машу, разведутся ли Потап и Настя Каменских. Девочка ответила, что сейчас у звездной пары эмоциональные проблемы, но они останутся вместе.

Читайте также:

Стройный мужчина в фуражке: дочка Оли Поляковой показала встречу с отцом. Фото

С лицом что-то не так: дочь Оли Поляковой удивила внешностью. Не знает, как с этим жить

Формы стали сочнее: Оля Полякова показала себя в облегающем комбинезоне