Стало известно, что в Ростовской области фермер и чиновник искупались в чане с молоком на производстве.

Вопиющий случай произошел накануне на ферме местного предпринимателя в Сусатском сельском поселении в одном из цехов хутора Костылевка Семикаракорского района.

Среди действующих лиц - бывший участковый Максим Маслаков (в трусах) и владелец производственной площадки фермер Дмитрий Ганженко.

В видео можно наблюдать, как глава крестьянского хозяйства Дмитрий Ганженко и министр ЖКХ Сусатского сельского поселения Максим Маслаков взяли полотенца и алкоголь, приставили к чану лестницу и залезли внутрь без одежды. Мужчины ныряли в молоко и мылись им.

Судя по диалогу на видеозаписи, мужчины таким образом решили "омолодиться".

Об этом сообщил Telegram-канал Ростов главный.

Если верить супруге фермера, то женщина заявила, что в бочке было не молоко.

"Пусть люди не переживают, это не молоко. Искупались, потом эту бочку помыли. Это просто химикаты, вода так среагировала на них. Со здоровьем [купальщиков] все будет нормально ", — рассказала супруга Дмитрия Ганженко.

По другой версии, в чане было молоко, но прокисшее, которое хранилось на уже неработающем производстве и должно было быть слито в канализацию. Об этом сообщила замглавы администрации Семикаракорского района Марина Горяйнова.

"Ну, мужчины так порезвились, в прокисшем молоке решили искупаться", — сказала женщина.

Сами же герои нашумевшего ролика с купанием в молоке, озвучили совсем другую версию событий.

Вместе с тем, появившееся в Сети видео очень заинтересовало депутата Александра Хинштейна. Чиновник в в своем Telegram-канале сообщил, что уже попросил сотрудников Роспотребнадзора проверить ферму и выяснить судьбу молока, в котором купались мужчины. По его словам, жидкость могла быть отправлена на продажу, а не утилизирована.

Кроме того, видеоролик с омовением в молоке двух подвыпивших мужчин подробно изучили казаки Семикаракорского юрта. Все дело в том, что Дмитрий Ганженко, который плескается в молоке без нижнего белья, является казаком, поэтому и.о. атамана Семикаракорского юрта Сергей Хромых решил собрать совет стариков. Он заявил, что совершен аморальный поступок, поэтому от наказания Дмитрию Ганженко не отвертеться.

Читайте также:

Повезло тем, кто закупился: в Украине начало дорожать сало. Сколько просят за килограмм

Российский Курск в диком дыму и огне: появились первые видео мощной "бавовны"

Женщина провела 500 дней в пещере, вышла оттуда и обалдела от изменений в мире