Пользователи сети обсуждают еще одно пророчество Нострадамуса, которое, кажется, невероятным.

Речь о нем зашла в книге "Расшифрованный Нострадамус" астролога Дмитрия Зимы. Он опубликовал свое толкования предсказаний французского прорицателя на 2020 год. Об этом пишут росСМИ.

В сети всплыло древнее пророчество Нострадамуса, которое уже начало сбываться, фото: YouTube

По мнению Дмитрия, в предсказаниях Мишеля Нострадамуса ясно одно, что в этом году некоторые республики, которые были в составе СССР, объединятся. Также астролог считает, что грядет "новый Золотой век", при котором границы между государствами перестанут существовать.

Кроме того, известный прорицатель предугадал и то, что Китай сыграет свою небольшую роль в том, что произойдет. Это тоже удалось расшифровать Зиме, как и то, что будет конфликт между англичанами и русскими. Противостояние этих государств и определит будущее планеты Земля.

Предсказания Мишеля Нострадамуса были расшифрованы, фото: РБК-Украина

А вот роль Европы в этом всем будем совсем незначительной, поэтому и на исход событий она никак не повлияет. В целом Зима уверен, что 2020 год будет в некотором смысле определяющим для всего человечества.

К слову, многие исследователи действительно отмечают, что конфликт между Великобританией и Россией уже созревает. Единственное, что мешает разогреться этому конфликту, это то, что Великобритания еще не вышла из состава Европейского союза. Однако может это и хорошо, ведь по словам Дмитрия Зимы, предсказания на то и нужно расшифровать, чтобы еще был шанс все изменить.

Ранее "Hyser" писал о том, что мольфары напророчили беду и назвали дату вторжения в Украину боевиков.

Также наш портал сообщал, что известная баба Ванга предсказала падения Владимира Путина.

Напоминаем, что внучка известного мольфара рассказала о будущем Украины и пообещала новый Майдан.