Украинцам нельзя расслабляться касательно воздушных тревог, так как враг не дремлет и готовиться нанести очередные ракетные удары и запустить дроны. Более того, планируется единовременный запуск большого количества ракет по Украине, вполне может быть, что их количество достигнет сотни.

Подробней об этом информирует Главред, ссылаясь на расклад на картах известного таролога и экстрасенса Макса Гордеева.

"Они, знаете как в сказке про овечек и волков. Чтобы мы расслабились – мол, ну и что, что очередная воздушная тревога. Ракеты будут лететь. И будет довольно серьезная ситуация, которую ни в коем случае нельзя будет игнорировать в ближайшее время. Я не могу сказать, к сожалению, когда именно. Но в ближайшее время. Месяц-два. Скорее, месяц. Будут массированные прилеты, серьезные. […] Они готовят эти ракеты, у них их не так много осталось. Но они готовятся к какому-то новому плану […] Правда, вижу, что наши ВСУ все отобьют. Это будет провал для врагов и очень сильный. Скажу больше – будут пытать тех людей, которые придумали этот план", − сказал он.

Кроме этого, таролог сделал расклад на картах и увидел признаки страшного заболевания у президента России Владимира Путина. Более того, в будущем у диктатора будет достаточно сильная смертельная ситуация, которую он не сможет побороть и сляжет в постель. На это таролог отвел Путина несколько месяцев. Однако дату смерти назвать не может, так как спрогнозировать это очень сложно.

Читайте также: