Известный астролог рассказал, когда стоит ожидать новой эпидемии коронавируса.

Так, известный астролог Влад Росс рассказал о том, что новой эпидемии коронавируса стоит ожидать уже этой осенью. Тогда пострадают еще больше людей, чем это было в первый раз.

"Тем не менее небольшая волна эпидемии коронавируса у нас будет осенью 2021-го, причем вне зависимости от Дельты. А вот к середине 2022 года мы наконец сможем снять маски", - сказал Влад Росс.

Также астролог рассказал, что о коронавирусе вскоре забудут как и о других болезнях, которые ранее бушевали во всем мире. К примеру, в 1920 году многие пострадали от испанки. Но после того, как в течении двух лет умерли тысячи людей, выработался коллективный иммунитет.

"Я думаю, что к лету следующего года и у нас большинство переболеет ковидом. Но пока коллективный иммунитет не будет приобретен, проблема не решится. Сейчас переболели около 40-50% украинцев", - добавил астролог.

Отметим, многие врачи также говорят о том, что новая вспышка заболевания может начаться как раз осенью этого года. К тому к Украине все ближе подбирается новый штамм "Дельта". Он более заразен и приводит к большей смертности. Этот штамм был выявлен по меньшей мере уже в 82 странах мира.

В Украине также были выявлены случаи заболевания штаммом "Дельта". Поэтому врачи просят не нарушать правила карантина, чтобы не подвергать себя и своих близких опасности. Так как у данного вида вируса очень высокая смертность. В некоторых случаях врачи просто ничего не могут поделать. Даже вакцинация не может на 100% гарантировать защищенность человека от болезни. Всегда остается определенный процент рисков.

Ранее Hyser писал о том, что врачи раскрыли все подробности нового штамма коронавируса под названием "Дельта".

Также писали, как эффективно защититься от штамма "Дельта".

Напомним, что от нового штамма коронавируса могут умереть миллионы людей.