Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая восхитила своих поклонников новым образом в котором предстала на "Голосі країни" 12.

Как известно, талантливая певицы смогла за год сбросить 30 лишних килограммов и теперь новые образы она может позволить себе не такие объемные как раньше. На "слепых прослушиваниях" артистка предстала в синем костюме со шлейфом, штаны которого плавно переходят в ботфорты такого же цвета и текстуры. Более того, рукава на костюме продолжают перчатки из такой же ткани.

Образ звезда дополнила укладкой с эффектом мокрых волос, надев довольно массивные украшения.

"Впервые за всю историю украинской версии шоу, в «Голосе страны» появилось пятое двойное тренерское кресло, которое заняла команда «Второго шанса» — народный тренер Андрей Мацола @matsola.andriy и артистка Александра Зарицкая, она же KAZKA @kazka.band.", - пишет автор публикации в аккаунте музыкального шоу.

Поклонники оценили наряд Зарицкой и сравнили ее с мировой звездой Ким Кардашьян, которая в ноябре прошлого года вышла на публику в похожем наряде. В ансамбле от Balenciaga знаменитость посетила вечеринку по случаю бракосочетания своего друга, бизнесмена Саймона Хака.

Фотографию с мероприятия она опубликовала в своем Instagram.

Немногим позже, а именно в январе в профиле знаменитости появились еще снимки данного образа в немного приглушенном тоне. На этот раз "синий" образ Ким дополнила огромной бордовой дорожной сумкой.

Ранее Hyser писал о том, что солистка Kazka призналась в чувствах к партнеру по "Танцы со звездами".

Также Hyser сообщал, что Александра Зарицкая рассказала, как сбросила 20 килограмм во время участия в танцевальном шоу.

Напомним, что Тина Кароль кардинально сменила прическу.