Певец Филипп Киркоров был замечен на отдыхе с молодым человеком.

Филипп Киркоров является одном из наиболее популярных музыкальных исполнителей на территории постсоветского пространства. Свой творческий путь он начал еще в детстве. Долгие годы упорного труда позволили ему стать известным, заслужить признание миллионов поклонников, а также взять в жены саму Примадонну российского шоу-бизнеса Аллу Пугачеву. Правда, пара развелась, но они вдвоем до сих пор поддерживают дружеские, теплые отношения.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Сейчас Киркоров, несмотря на то, что ему уже 53 года, не остановился на достигнутом. Он продолжает заниматься музыкой, выпуская новые песни и клипы. Своей нестандартностью и эпатажем они привлекают к себе внимание СМИ и фанатов.

Кроме того, Киркоров идет в ногу со временем и активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там он публикует различные фотографии и видеоролики, которые показывают, как он живет и работает. И вот на его странице появилась серия фото с отдыха.

Как оказалось, артист отдыхал в Крыму. Он успел побывать на пляже, покататься на аттракционах, побывать в различных интересных местах, увидеть достопримечательности. Примечательно, что с ним путешествовал его молодой друг.

«Традиционные «крымские» сюжеты📸», - подписал свой пост Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров. Instagram

Филипп Киркоров. Instagram

Филипп Киркоров. Instagram

Филипп Киркоров. Instagram

Поклонники не остались равнодушными к данному посту. Они оставили большое количество комментариев к фото, порадовавшись за своего кумира.

«Очень красивое фото, выглядите потрясающе ❤️», «Невероятньıе фотографии 💥💥💥📷😍😘🌞🌞🌞❤❤❤солньıшко 🤗❤позитивчик 💯❤🧿 Классное настроение, успеха, здоровье и всего наилучшего ❤🤗🌞🌹😘», «Красотища нереальная! Филипп любимый! Чудесного отдыха,прекрасных впечатлений,и пусть будет всё,что пожелаешь!!!!» - написали поклонники Филиппа Киркорова в комментариях к фото.

Как сообщал Hyser, Киркорова застукали за развлечениями с шикарной блондинкой.

Также мы писали, что Филипп Киркоров случайно потерял парик и оконфузился перед поклонниками.

Еще напомним, что всплыли подробности громкой ссоры Киркорова с Аллой Пугачевой.