Группа специалистов из Запорожья (Украина) реализовала необычный тюнинг-проект ЗАЗ «Славута», популярного, но часто критикуемого автомобиля из-за его дизайна и мощности. Эти специалисты нашли способ превратить «Славуту» в стильный универсал.

Трансформация предполагает удлинение кузова автомобиля с использованием таких материалов, как стекловолокно, и других прочных материалов. Кроме того, автомобилю можно придать двухцветный внешний вид и оснастить его современными колесами, что повысит его общую эстетическую привлекательность.

Этот тюнинг-проект предлагает инновационное решение для тех, кто ценит доступность и практичность ЗАЗ Славута, но желает более стильный и просторный автомобиль.

Необычный тюнинг ЗАЗ Славута
Необычный тюнинг ЗАЗ Славута

Кроме этого, нужно подчеркнуть, что такие проекты умельцы делали еще в 2018-м году, однако сейчас судьба машин и самой мастерской не известна.

Необычный тюнинг ЗАЗ Славута
Необычный тюнинг ЗАЗ Славута

Стоит отметить, что немало пользователей в сети обратили внимание на данный автомобиль. Они не смогли пройти мимо публикации и принялись оставлять отзывы под ней.

Необычный тюнинг ЗАЗ Славута
Необычный тюнинг ЗАЗ Славута

«Жаль, не было этих умельцев раньше – была у меня в свое время "Славута", сделал бы такой универсал!», «Sergiy Dickhtjar, Вы правы,если бы выпускали такие машины,я бы обязательно для рыбалки и дачи купил,да и по городу мало жрет.», «А классно смотрится! Стильно и главное вместительно.», - пишут отзывы юзеры соцсети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Читайте также:

Российским летчикам, которые пытались атаковать Киев, транслировали по связи похоронный марш. Что известно

Что нужно сделать с розами осенью, чтобы в следующем году они удивили вас пышным цветением

Такого он еще не выдавал: Путин рассказал о новых вооружениях, работающих по другим законам физики