Александр Семенов из российского Санкт-Петербурга - неоднократный номинант Шнобелевской премии –​ шутливого аналога Нобелевской премии. Еще бы, секс-куклы, наполненные взрывчаткой или мини-машина для сумчатой крысы, ищущей мины, это лишь малое, что пришло на ум этому изобретателю. Одна из последних идей мужчины - механизм отстрела экскрементов членов экипажа танка, или попросту "гамномет".

Александр Семенов – инженер-механик, юрист, психолог, кандидат технических наук, почетный изобретатель Европы, академик четырех академий наук, доцент кафедры "Двигатели, автомобили и гусеничные машины" Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, атаман Санкт-Петербургского регионального отделения Союза казаков России.

Он утверждает, что Шнобелевская премия для него более почетна, чем Нобелевской. Последнюю, по его словам, "может получить каждый дурак", а вот "юмор высшего порядка - это интеллект, а не просто какое-то физическое открытие".

Не так давно Александр Семенов придумал танк, стреляющий фекалиями. По его мнению, танк-каломет, стреляющий экскрементами, поможет решить проблему туалета для военных, а также сломить дух соперника.

Видео "изобретения" опубликовал советник главы МВД Антон Геращенко.

"Этот метод ведения войны призван подавлять дух и угнетать психику противника", - говорится в сообщении.

Для заряда "смертоносной" машины понадобятся всего лишь три бойца.

Пока не собрано ни одного опытного образца супероружия, поэтому в действии его никто не видел.

Ранее Hyser писал, что сколько украинцы будут платить за электричество.

Также наш портал сообщал о том, что россиянам вместо взрывчатки выдают куски дерева. Видео

Напомним, Оксане Марченко посоветовали попросить Бандеру об освобождении Медведчука.