Что общего у американской поп-дивы Мадонны и певицы Ани Лорак? Поклонники убеждены, что внешность. По их мнению, с годами и пластическими операциями, Каролина все больше не похожа на себя и утрачивает собственную неповторимость.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram знаменитость опубликовала фото в сверкающем мини-платье. Наряд позволил фанатам рассмотреть все прелести ее соблазнительной фигуры, а некоторым показалось, что она «копия Мадонна».

Артистка с воодушевлением рассказала о твоческих планах на наступивший год: "Опишите начало своего года💕 Я ворвалась в 2022-й в работе и ощущаю прилив сил💥Новые песни, новые проекты, новые эмоции. Мне нравится этот тигр🔥".

Предлагаем сравнить внешность Ани Лорак и скандальной америнканской звезды и понять, если между ними сходство, о котором говорят в сети:

Ани Лорак/Мадонна. Коллаж: Hyser

Ани Лорак/Мадонна. Коллаж: Hyser

Стоит отметить, что сама Ани Лорак невозмутимо продолжает делать все, чтобы сохранить красоту и молодость. И на критику хейтеров по этому поводу не реагирует. Вместо того, чтобы препираться со злопыхателями, она планирует приехать в Украину с концертами, чего не делала более 7-ми лет.

Вполне ожидаемо, такое решение звезды вызвало бурную реакцию публики. Эта новость разделила аудиторию на тех, кто с нетерпением хочет услышать ее голос вживую и тех, кто называет Лорак "предательницей" и рекомендует продолжить петь в РФ, а не пытаться вернуться на Родину.

Ранее "Hyser" писал о том, что Игорь Кондратюк сорвался на Ани Лорак из-за ее запланированных концертов в украинских городах.

Также наш портал рассказал о том, что супруг Нади Дорофеевой откровенно признался в том, что испортило ему мексиканские каникулы.

Напоминаем, что Кристина Асмус рассказала о забавном случае во время съемок и пояснила, как получила травму от "мужа".