В сети показали пугающий снимок Софии Ротару в компании ее семьи.

София Ротару в последнее время практически не выступает. В первую очередь это связано с пандемией коронавируса. Но многие поклонники предполагают, что у Софии Ротару начались и определенные проблемы со здоровьем. Ведь она уже разменяла восьмой десяток. В таком возрасте уже тяжело выносить много физических нагрузок. Но перед Новым Годом Ротару посетила Москву и приняла участие в праздничных концертах.

Многие обратили внимание на то, что она просто отлично выглядела. Кончено, не стоит забывать и про отличную работу визажистов. Но София Ротару исполнила свои песни перед поклонниками на привычном для нее драйве.

Но все же некоторые фотографии певицы заставляют о многом задуматься. Так, в чети было опубликовано фото, на котором Ротару позирует вместе с родственниками. В частности, на фото присутствует ее сын Руслан Евдокименко и его жена.

Из-за того, что прямой пробор не сильно подходит к структуре волос певицы складывается такое ощущение, что у нее есть залысина. Чаще всего такие дефекты появляются на фоне тяжелых заболеваний. Но скорее всего в этом случае стилист просто неправильно подобрал прическу для певицы.

В целом, София Ротару практически никогда не комментировала своего состояния здоровья. И даже если у нее и были с ним проблемы, то об этом никто никогда не знал кроме ее близких и родных. Напомним, что Ротару тяжело переживала смерть своего мужа Анатолия Евдокименко и даже думала на счет того, чтобы уйти со сцены. Но все таки передумала и ни разу об этом не пожалела.

В тот момент ее здоровье сильно пошатнулось и у нее сильно испортились волосы.

Ранее Hyser писал о том, что сын Софии Ротару показал свежий снимок с матерью, постарела певица полностью.

Также писали, что смелый снимок Софии Ротару и Ани Лорак взбудоражил фантазию фанатов.

Напомним, что внучка Софии Ротару сверкнула своей мохнаткой на холоде.