В сети обсуждают выступление мэра Киева Виталия Кличко на концерте группы Karta Svitu.

С солистом этой группы Иваном Маруничем городской глава исполнил песню под названием "Одного дня я стану мером". Соответствующим видео с выступления Марунич поделился в своем Facebook.

Кличко насмешил киевлян своим музыкальным выступлением, фото: Украинская правда

Сообщается, что Виталий Кличко выступил на сцене с известным исполнителем 30 сентября в одном из киевских клубов в рамках первого сольного концерта группы Karta Svitu. В той композиции, что они спели, рассказывается о жизни мэра города.

В частности, в своей песни музыкант напомнил Кличко об обещании запустить поезда "Интерсити" на Троещину. Также он отметил, что на должности городского головы ежедневно проводил бы брифинги, на которых информировал жителей Киева о ситуации в столице.


Стоит отметить, что Кличко оценил песню молодого исполнителя и даже записал короткий видеоответ с небольшим стихотворением, в котором рассказал о своих тяжелых буднях. Он стал рассказывать о своих бессонных ночах и как от него постоянно что-то требуется. Кличко не уверен, что музыкант смог бы продержаться, поэтому посоветовал ему дальше музыкой заниматься.

Даже после этого отношения между ними не испортились, раз они вместе даже спели песню.


Пользователи написали положительные отзывы об их совместном выступлении.

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Ранее "Hyser" писал о том, что украинцев насмешили "аппетитной" процедурой на фестивале.

Также наш портал сообщал, что Кива довел пропагандистку Скабееву до экстаза в прямом эфире.

Напоминаем, что "слуга народа" похвастался в Раде "армейским" жакетом за 13 тысяч.