Вторжение России в Украину продолжается двадцать один день. И с тех пор люди просыпаются и засыпают от взрывов, сирен, военной тревоги. Будущее каждого человека словно рассыпается на кусочки с каждым выстрелом, с каждым взрывом. Не удивительно, что все чаще украинцы задаются вопросом: когда же это все закончится. ЗСУ конкретных сроков не озвучивают, а вот астрологические прогнозы довольно оптимистичны.

То, как может решиться конфликт России и Украины, озвучила известная астропсихолог из Харькова Лариса Гресь, пишет Апостроф. В своих прогнозах она ориентируется по планетам и говорит, что зная начало любого события, может предусмотреть ее развитие.

Так, по ее словам, в апреле 2022 года будет солнечное затмение, которое усилит кризис в РФ и тем самым даст возможность победить Украине и закончить войну.

Лариса Гресь отмечает, что Россия вторглась в Украину на убывающей Луне, поэтому ей просто не хватит сил завершить начатое.

При этом не стоит упускать из вида то, что переговоры стартовали на Новолуние в знаке Рыбы - скрытом и хитром знаке. Оказывается, если планеты в Рыбах, то это существенно искажает восприятие реальности, дает иллюзии, эмоции, что в конечном счете приведет к тому, что все договоренности будут носить неоконченный характер.

Специалист предупреждает, что очень многое может быть скрыто от общественности или же кто-то из сторон пойдет на политические уловки.

"Если говорить о продолжительности военных действий, то с точки зрения астрологии, большую роль будет играть дипломатия. Все та же Венера идет рядом с планетой войны Марсом и предлагает путь договоренностей. Только после 20 марта можно надеяться, что весь переговорный процесс уйдет от неопределенности и примет более или менее конкретные очертания", - считает астропсихолог.

Гресь также отметила, что 22-23 марта, а также 9 апреля могут быть особо активные боевые действия. Однако 30 апреля будет солнечное затмение, которое начинает свое влияние уже за две-три недели.

"В карте Украины данное затмение пройдет в доме соседнего государства, а в карте России — в доме кризисов, что дает основание надеяться на кризисную ситуацию внутри РФ, конфликт внутри страны, а также на конфликт внутри власти. Очень даже похоже, что конец марта, первая половина апреля может быть отправной точкой, для завершения разрушительной части военного конфликта", - подчеркнула она.

Как прогнозирует Гресь, даже в апреле конфликт до конца не будет исчерпан, так как процесс определения будет долгий, особенно весь март и июль-август. Как она добавила, только к середине декабря станет понятно, что мы имеем.

Ранее Hyser писал, что ведический астролог Игорь Нехаев рассказал, когда закончится война в Украине и решится ли президент РФ Владимир Путин на применение ядерного оружия.

Также наш портал сообщал, что известная мольфарка рассказала о последних днях Путина - ему осталось две-три недели.

Напомним, в России начали выдавать хлеб в кредит. Вот до чего довели их санкции.