Не секрет, что большая часть информации, которую транслируют селебритис на просторах Instagram, призвана, чтобы создать картинку идеальной жизни.

Звезды делают сотни кадров, из которых впоследствии выбирают только самые лучшие и эффектные. А те, на которых получаются неудачно, отчаянно фотошопят и пропускают через специальные фотофильтры.

Кроме того, фото, которыми делятся артисты, иногда помогают поклонникам определять, что происходит в творческой и личной жизни кумира. Даже если в ней ничего особенного не случается.

Так, на странице Веры Брежневой появились кадры совместной прогулки с супругом и именитым продюсером Константином Меладзе. Звездная чета устроили себе водную прогулку и выглядели невероятно счастливыми. Причем, Вера Брежнева – полностью, а ее супруг – наполовину…

Почему так? Потому, что фолловерам удалось лишь частично рассмотреть лицо ее мужа. Некоторые из фолловеров предположили, что такой фотошаг мог быть связан с очередными перепетиями на любовном фронте экс-солистки «золотого» состава группы «ВИА Гра».

Скриншот со страницы Веры Брежневой в Instagram

Дело в том, что фанаты еще не забыли о громком харассмент-скандале, связанном с именем Константина Меладзе. Сначала Ани Лорак дала откровенное интервью и призналась, что продюсер обещал ей ускоренное продвижение к шоу-бизнесовому олипму взамен на отношения больше дружбы. Затем ее слова подтвердила певица Оля Полякова, заявив, что тоже находилась в поле интересов Меладзе-старшего.

Тогда публика ждала реакции Веры Брежневой, но она не стала устраивать шоу и ограничилась выпуском песни "Розовый дым".

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова опубликовала архивное видео и показала, как выглядела до того, как стала суперстар.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова устроила себе отдых и покорила публику откровенным образом.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару похвасталась поклонникам оригинальным нарядом и идеальной фигурой.