В социальной сети появилась удивительная информация о том, что «Укрзализныця» открыла продажу символических билетов на первый рейс в Севастополь. Да, об этом украинская компания заявила официально, и обратились к жителям Украины с уникальным предложением.

Данную информацию обнародовали в социальных сетях, ссылаясь на официальный аккаунт «Укрзализныци».

17 ноября «Укрзализныця» впервые предложила украинцам приобрести билеты в Севастополь со времен временной оккупации полуострова. Украинцы смогу отправится в любимый Крым сразу же после деоккупации Крыма.

«Учитывая 2,5 тыс. проданных билетов и чрезвычайное любопытство украинцев к проекту "Билеты к победе", который "Укрзалізниця" запустила вместе с платформой UNITED24, мы решили, что просто не имеем права ограничиваться пятью городами, билеты на поезда к которым уже в продаже", – заявил «Укрзализныци».

Кроме этого, было сказано, что после того, как все железнодорожные движения будут восстановлены, то украинцам, купившим билет, придет специальное оповещение на почту.

Также рейсы будет совершать «Поезд к победе», который будет символизировать подвиги украинцев на временно оккупированных территориях.

Важно подметить, что деньги от продаж будут перечисляться через платформу UNITED24.

Читайте также:

«Укрзализныця» запускает рейсы в сторону Херсона. Первые подробности

«Укрзализныця» обновила график поездов. Подробнее о новом расписании

Борьбы за Крым не будет: Резников рассказал о судьбе полуострова в российско-украинской войне