Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов о своей нетрадиционной ориентации всегда говорил открыто и никогда не скрывал, что его интересуют представители своего пола.

А вот имен своих любовников он никогда не называл, чтобы не компрометировать тех, с кем когда-то состоял в отношениях. Однако в недавнем интервью на You-Tube канале «Алена, Блин!» он признался, что несколько лет назад у него был роман с украинским исполнителем Петром Дмитриченко. Об этом сообщают росСМИ.

Сергей Соседов. Фото: скриншот Instagram

По словам Сергея Соседова, отношения с певцом начались внезапно и больше напоминали флирт. Разница в возрасте между любовниками составляла 11 лет, но это не помешало им вместе проводить время и даже отдохнуть в Испании.

Сергей Соседов и Петр Дмитриченко. Фото: росСМИ

Но при этом критик заявил: "Был легкий роман. Он нашел меня, я не знал о Пете! Он прислал мне свои песни, у него интересные песни, голос... Ему хотелось продвинуться, я понял, что это талант. У нас возникла симпатия, он мягкий и приятный человек. Но не сказать, что был бурный роман. Я бы больше назвал это флиртом".

Сергей Соседов признался, что он сразу рассмотрел в дейстивиях участника проекта "Шанс" корыстные мотивы, но между ними возникла симпатия. "Я бы ему помогал, если бы у меня были такие возможности" - отметил звезда ТВ.

К слову, сейчас Петр Дмитриченко женат и воспитывает дочь. Что касается его ориентации, то Соседов подвердил слова ведущей, что это называется "и нашим, и вашим"...

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети рассекретили размер пенсии Аллы Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что Ольга Бузова изменилась до неузнаваемости и покорила поклонников размером своих конечностей.

Напоминаем, что 16-летняя дочь Оли Поляковой рассказала о том, сколько и как зарабатывает без своей звездной мамы.