Камалия поделилась новым фото с мужем, которое буквально очаровало пользователей.

Стоит отметить, что Камалия и Мохаммад Захур являются одной из самых известных и крепких пар Украины, жизнь которых интересна сотни тысячам поклонников. Певица с удовольствием делится с ними подробностями своей личной жизни в Instagram, где охотно показывает отдых с семьей. Там же можно узнать обо всех ее новых творческих проектах и то, чем занимаются ее очаровательные дочери.

Богатейшая певица Украины Камалия похвасталась мужем, фото: YouTube

Однако на этот раз внимания удостоились не они, а муж артистки, Мохаммад Захур. В честь Дня влюбленных Камалия опубликовала фотографию с любимым мужем. На фото 65-летний Мохаммад Захур предстал в красивой голубой рубашке и стильном клетчатом пиджаке бежевого оттенка.

На Камалии же легкое платье на тонких бретелях укладка и чуть заметный макияж, подчеркивающий глаза. При этом, и он, и она, выглядят очень счастливыми на снимке.


Разумеется, пользователи не оставили такую красивую пару без комплиментов, отметив, что они очень здорово смотрятся вместе. Правда нашлись и те, кто не разделил общий восторг и написал, что не понимает, что Камалия могла найти в Захуре.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Раньше "Нуѕеr"писал о том, что в сети показали, как Юрий Шатунов изменился за 30 лет.

Также наш портал сообщал, что Аня Седокова показала ласки с мужем на переднем сиденье.

Напоминаем, что Слава Каминская "креативно" намекнула Леси Никитюк о визите к пластическому хирургу.