Нацисты ДШРГ "Русич" утверждают, что в оккупированном городе Токмак местные жители якобы травят российских оккупантов алкоголем и ядом.

Об этом сообщает «dialog»

Оккупанты ожидали более гостеприимного приема во время вторжения, но столкнулись с сопротивлением со стороны украинцев. По сообщениям, местные жители теперь принимают более решительные меры против оккупантов, что вызывает обеспокоенность среди российских сил.

Скрин публикации
Скрин публикации

Кроме этого, ранее жительница села Бородянка под Киевом утверждала, что во время оккупации села она кормила российских военнослужащих чеченской брынзой с добавлением крысиного яда.

В другом сообщении из Мариуполя рассказывается о том, как местный житель подал отравленные пироги двум вторгшимся солдатам, что привело к их гибели. Сообщается, что тела этих лиц были отправлены в Северную Осетию.

Перехваченные разговоры российских силовиков также предположительно выявили их страх перед местными жителями, пытающимися их отравить. С помощью этих методов одинокая пожилая женщина заявила, что отправила домой восемь захватчиков в качестве «груза 200».

Читайте также:

Путин уже потерял в Черном море сразу три больших десантных корабля. Осталось еще 10. Счет пошел

До 50% скидки: ряд украинцев могут оформить льготы на коммуналку - как это сделать

Запретить пленным россиянам звонить домой: к президенту обратились с петицией

Теперь чеснок точно не будет засыхать: что нужно сделать, чтобы избежать самой большой проблемы