Пользователи сети ломают голову над новой загадкой, в которой нужно найти оленя Санта Клауса.

В сети время от времени появляются новые головоломки, которые ставят в тупик многих пользователей сети. На этот раз была опубликована интересная картинка, на которой нужно былой найти спрятанного оленя Санта Клауса на фоне снега и подарков. На первый взгляд задачка кажется простой, но если присмотреться, то нужно потратить время, чтобы с ней справиться.

Новую головоломку со стадом оленей создал лондонский поставщик скидочных купонов Savoo. Об этом пишет Daily mail. Рекорд составляет 30 секунд. Пользователям сети предлагают побить этот рекорд.

В сети все ломают голову над новой головоломкой с оленями. фото: скриншот

На самом деле картинка довольно сложная. Поэтому быстро найти на ней оленя может быть не так просто. Тем более, что задача усложняется разбросанными подарками с разноцветной упаковкой. Но при этом каждый человек может попробовать справиться с этой задачей.

Многие врачи даже рекомендуют тренироваться на таких картинках, чтобы улучшить свое зрение и концентрацию. Но все нужно делать в меру и поэтому не стоит слишком много времени за раз уделять такому занятию.

Если все таки найти спрятанного оленя не удалось, то в сети уже есть подсказка. Красноносый северный олень гуляет в правом нижнем углу изображения.

В сети все ломают голову над новой головоломкой с оленями. фото: скриншот

Найти подобные картинки в сети несложно. Можно просто забить в поисковую строку необходимый запрос и тренировать свое зрение хоть каждый день. Но лучше такому занятию посвящать не более 30 минут в день.

Ранее Hyser писал о том, что попугай оскалился и злобно погнался за хозяином, сеть плачет от смеха.

Также писали, что кот, по-человечески умолявший хозяев вернуться домой, стал звездой сети, в сети опубликовали новое видео.

Напомним, что россияне опозорили Кремль на весь мир.