Сын знаменитой украинской певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко опубликовала в своем микроблоге трогательное фото с дочерью. Знаменитый отец трогательно сообщил своим фолловерам, что его наследница снова улетает на обучение за границу.

Как известно, София Евдокименко живет и учится в Нью-Йорке. За границей девушка изучает дизайнерское мастерство, а также работает моделью. Благодаря своей роскошной внешности и идеальной фигуре она сотрудничает с мировыми фотографами и снимается в различных фотосессиях. Что касается личной жизни, то девушка состоит в романтических отношениях с американским бизнесменом украинского происхождения Денисом Жадановым.

В комментариях к посту фоловеры осыпали представителей звездного семейства многочисленными комментариями и отметили, что дочь очень похожа на отца.

К слову, знаменитая бабушка также не оставила этот пост без внимания:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что подобные кадры на странице Руслана Евдокименко появляются очень часто. Он с удовольствием делится с поклонниками кадров семейной идиллии и с гордостью рассказывает об успехах своих детей. Помимо дочери Софии, у Руслана и Светланы Евдокименко есть сын Анатолий. Молодой человек занимается музыкой, диджеингом и снимается для модного глянца.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети сообщили, что Руслана Писанка потеряла сознание прямо на сцене.

Также наш портал рассказал о том, что звезда украинского кинематографа Дарья Петрожицкая примерила необычный образ.

Напоминаем, что Зтала Огневич снялась в новой фотосесии и покорила поклонников в соблазнительном мини-наряде.