Все знают, что Министр Обороны РФ Сергей Шойгу всегда беспрекословно выполнял приказы президента Путина. Вот только сейчас, похоже, между ними пробежала черная кошка, так как журналисты отметили очень интересный факт.

Стало известно, что Министр обороны России Сергей Шойгу перестал появляться в публичном пространстве с 11 марта. Так, в тогт день министр посещал Центральный военный клинический госпиталь имени Мандрыка, где вручал награды российским военным, участвовавшим в боевых действиях в Украине.

Кроме того, 11 марта Шойгу встречался со своим турецким коллегой Хулуси Акмаром.

В окружении Шойгу обсуждают, что он нездоров — проблемы с сердцем, говорит изданию знакомый министра.

Отметим, что обычно Шойгу очень активен в СМИ. С его приходом в Минобороны резко увеличился штат пресс-службы, и ведомство стало уделять большое внимание своему публичному образу

В Офисе Президента уже прокомментировали исчезновение Шойгу. Так, советник главы ОП Михаил Подоляк заявил, что из публичного пространства пропал не только Шойгу, но и другие ключевые фигуры РФ, например, премьер Мишустин, глава ЦБ Набиуллина, министр Решетников, а также председатели спецслужб Патрушева, Бортникова, Нарышкина.

По словам Подоляка, в публичном пространстве России остался всего один верный слуга Путина - глава МИД Сергей Лавров, а также пресс-секретарь Дмитрий Песков иногда появляется на публике с безумными заявлениями.

Ранее Hyser писал, что в России остановился единственный завод по производству танков.

Также наш портал сообщал, что солдаты Путина донашивают обувь бойцов ВСУ. Фото.

Напомнить, фермер притащил во двор технику, отжатую у русских. Видео