7 лет назад 71-летняя певица Алла Пугачева и 44 летний юморист Максим Галкин стали счастливыми родителями двух замечательных двойняшек Лизы и Гарри. Однако, чтобы это произошло, паре пришлось пережить многое и даже осуждение и непонимание со стороны близких и родственников.

Как известно из росСМИ, рождение детей в семье Примадонны, которая на тот момент разменяла седьмой десяток, стало возможно благодаря криогенной заморозке яйцеклеток. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

Конечно же, когда родились дети, Алла Пугачева и Максим Галкин поспешили поделиться радостным событием со своими близкими. Дома супруги устроили большой праздник.

Но, как выяснилось, изначально старшая дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте выступала против идеи рождения брата и сестры суррогатной матерью. Что не мало важно, причина такого негативного отношения отнюдь не в этической стороне вопроса.

Кристина Орбакайте боялась как сложится судьба детей в дальнейшем. Ведь, когда она сама была маленькой, то Примадонна пропадала на гастролях и съемках и фактически не виделась с дочерью и не воспитывала ее. Орбакайте очень боялась, что подобная судьба ждет и ее сестру с братом.

"В нашем доме вопрос суррогатного материнства поднимался многократно, но я была против. Моя мама не умеет быть настоящей матерью, поэтому мне бы не хотелось, чтобы Лиза и Гарри испытали нехватку ее любви и внимания, как когда-то я", — процитировали слова Кристины Орбакайте росСМИ.

К счастью все опасения старшей дочери Примадонны были напрасны. Алла Пугачева стала действительно замечательной мамой. Сейчас она все свое свободное время посвящает детям. Как признавалась сама артистка, она хочет успеть научить их всему, что знает.

Лиза и Гарри с самого рождения окружены заботой и вниманием Пугачевой и ее супруга Максима Галкина. С раннего возраста брат и сестра изучают несколько иностранных языков, демонстрируют знания в точных науках и пробуют себя в модельном бизнесе.

Алла Пугачева и Максим Галкин охотно делятся достижениями своих наследников в своих микроблогах в Instagram.

Ранее "Нyser" писал о том, что всплыли подробности отношений Примадонны с Владимиром Пресняковым.

Также наш портал сообщал, в сети показали уникальный снимок Аллы Пугачевой с Кристиной Орбакайте в компании группы АВВА.

Напоминаем, появились слухи о том, что певица Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов находятся на грани развода.