В 13-м выпуске 11-го сезона «Мастер шеф» кулинароное шоу покинула известный Инстаграм-блогер Даша Евтух.

В интервью изданию «КП-Украина» она рассказала о том, как решилась пойти на проект и как поверила в свои силы. Девушка призналась, что до того, как стать участницей «Мастер шеф» не была уверена в собственных кулинарных способностях, поскольку не готовила ничего, кроме блюд домашней кухни.

Даша Евтух. Фото: скриншот Instagram

«Но готовить я всегда любила, и так как в этот сезон набирали именно любителей, то решила попробовать и научиться чему-то новому для себя».

Даша Евтух. Фото: скриншот Instagram

По словам Даши, она не была уверена, что сможет конкурировать с другими участниками, поскольку еще на кастинге отметила, что готовит в основном «простые сельские блюда». Но в итоге, она приобрела огромный опыт и знания, которые, безусловно, помогут ей в будущем.

Даша Евтух. Фото: скриншот Instagram

После участия в проекте она частично переехала в Киев, и некоторые поклонники связывают это с изменениями в ее личной жизни. Хотя сама Даша говорит о том, что это никак не связано.

Даша Евтух. Фото: скриншот Instagram

Сейчас она продолжает активно развивать свой блог и наполнять его уникальным самобытным контентом. А вот на вопрос о том, в каком телешоу ее можно будет увидеть в будущем, ответила очень интригующе: «Этого не могу вам пока сказать, потому что и сама не знаю. Но я жду интересного предложения от каналов. А может быть, и следующей "Холостячкой" стану».

Даша Евтух. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Екатерина Варнава растянулась во впечатляющем шпагате и вызвала восторг соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева порадовала поклонников оригинальным образом 20-летней давности.

Напоминаем, что Надя Дорофеева надела полупрозрачный мини-наряд и заставила сердца поклонников биться чаще.