Украинский исполнитель Потап показал новое фото со своим сыном.

Рэпер Потап не так часто показывает своего подросшего сына от Ирины Горовой. Пока общих детей с Настей Каменских у него нет. Но певица не раз говорила о том, что она очень об этом мечтает. Потап никак не комментирует этого.

На новом снимке певец позирует со своим сыном в бассейне. Оказывается, что его сыну уже исполнилось 13 лет. В этом году он пошел в седьмой класс. На торжественной линейке 1 сентября присутствовал и Потап с Ириной Горовой. А вот Наст Каменских отказалась от того, чтобы туда идти. Зато она порадовала своих поклонников новыми фото и видео на странице в социальной сети.

"13! Son!!! С Днём Рождения тебя малышь! Я тебя обожаю! Папа", - подписал трогательными словами Потап свой новый снимок на странице.

В комментариях пользователи сети обратили внимание на то, что сын очень вырос и очень похож на своего звездного отца. Также некоторые пользователи сети обратили внимание на то, что рэпер допустил ошибку в одном слове.

"Малыш без мягкого знака,кое-кто плохо учился в школе.,
З днем народження сина!Бажаю вам донечку з Настею., С Днём Рождения! Мальчику 13 и все только впереди! 😘, Найщиріші вітання! Міцного здоров’я і яскравого безтурботного дитинства!🌹🌺🌷, Короткои и всё понятно!) С Днём рождения сына!!!! Фортуны Вашему парню! Здоровья! Всех благ!, С днем рождения, мальчики!❤️❤️❤️🔥🔥, Искренние поздравления😍😍😍Вы супер 💟❣, Похож на свою маму🌹🌹🌹🌹", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Елена Кравец удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа.

Также писали, что Настя Каменских рассказала своим фанатам о сокровенной новости.

Напомним, что Потап удивил поклонников новыми фото, очень небрежный вид, как после запоя.