Сын больной раком Анастасии Заворотнюк испугал поклонников.

Так, сын больной раком Анастасии Заворотнюк на своей странице в социальной сети показала пугающий снимок. На нем была изображена нарисованная в стиле граффити пара, мужчина и женщина. Женщина изображена оголённой. Между ними виднеется надпись "Поздний ужин". Но больше всего поклонников напугала подпись, которую оставил сам Майкл.

"Годы не были добры, и крест мой только тяжелеет", - написал внизу снимка парень. Вероятнее всего, что такая подпись связана с болезнью его матери, которая сейчас борется с раком головного мозга. Напомним, что не так давно Майкл вменил в сети свою фамилию. Ранее он был подписан как Заворотнюк, а после уже взял фамилию отца.

О болезни Анастасии Заворотнюк стало известно больше года назад. Семья тщательно по сей день скрывает все, что связно с этим. Старшая дочь Анна вообще ничего не комментирует. Известно, что она улетала в Америку. По некоторым слухам там может проходить лечение сама Анастасия. А вот ее муж Петр Чернышев остается в России. Но его внешний вид действительно пугает, потому что он сильно исхудал и на нем нет практически лица.

Многие фанаты понимают, что он продолжает поддерживать свою жену и это его просто изнуряет. Но все же есть надежда на то, что Анастасия пойдет на поправку и вскоре снова будет радовать своих поклонников.

Но пока радостных новостей о состоянии Заворотнюк нет. Поэтому остается только ждать и надеяться. Но фанаты стараются со всех сил поддержать семью актрисы в такую сложную для них минуту.

Фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева переборщила с пластикой и фотошопом - с певицей Валерией одно лицо.

Также писали, что звезда сериала "Школа" Лиза Василенко сбежала в Россию и ошарашила заявлением, поклонники разъярены.

Напомним, что Настя Каменских в микроскопическом купальнике похвасталась своим палисадником, даже Маричка Падалко завидует.