Для всех, кто держит руку на пульсе моды, давно не секрет, что одежда с леопардовым принтом уже давно пылится в шкафах из-за невостребованности. И правда, не в моде она была ровно до того момента, пока европейцы после восьмой встречи в формате "Рамштайн" не начали намекать Германии о танках Leopard для Украины. В Сети даже появился новый тренд на леопардовый принт с хештегом #FreeTheLeopards. Даша Астафьева тоже "присоединилась" к акции.

В последнее время певица, актриса, модель и волонтер Даша Астафьева не слишком часто делится новыми кадрами в своем Instagram, как раньше. Тем не менее, каждое фото звезды бурно обсуждают в Сети и пишут ей много комментариев.

На днях Даша Астафьева поделилась неожиданным кадром. Так, на одном из последних фото красотка взяла себе в компаньоны милого пушистика и заинтриговала мужчин "леопардовым" бельем.

"Я в леопардовом белье, если что. Немного праздновали хорошие новости", - написала Даша Астафьева под снимком.

К большому сожалению поклонников мужского пола, на снимке не видно леопардовое нижнее белье Даши, однако она дала "честное слово", что трусики и лифчик у нее точно в анималистическом стиле.

Зато все всмогли оценить строгий деловой костюм, в котором позировала украинская красотка. Еще бы, в таком наряде звезду можно увидеть только в исключительных случаях и то по праздникам. При этом многие отметили, что стильный коричневый пиджак в клетку и черное строгое платье с тоненьким поясом Даше к лицу.

"От за що я люблю Україну так це за справжніх Жінок", "Ви навіть без білизни справжній леопард 🐆😍❤️", "Наша Красуня 💙💛", - написали поклонники.🕊

Читайте также:

Арнольд Шварценеггер поделился своим фото с украинской группой Kalush Orchestra