Украинский певец Ярослав Малый, который является вокалистом групп ТОКИО и МАЧЕТЕ, вызвал недоумение своих фанатов тем, что объявив о грядущих концертах в России. При этом, исполнитель умалчивает о полномасштабной войне, в ходе которой российские оккупанты убивают и насилуют мирных граждан, в том числе детей, и забрасывают жилые кварталы городов бомбами.
Подробностями своего решения артист поделился на своей странице в Instagram.
Певец, который является уроженцем Кривого Рога (как и президент Украины Владимир Зеленский), записал видеообращение, в котором анонсировал сразу три концерта недостране, которая без причин напала на Украину.
"Нам с детства говорят, что этот мир такой, какой он есть. Мы маленькие люди и не можем его изменить. Что ненависть, страх, агрессия – это нормально. Это не так, все в наших силах. Мы строители вселенной и художники. Мы шаг за шагом, песня за песней, кирпичик за кирпичом строим храм единства, любви, чистоты, достоинства... Кто понимает меня, тому мне ничего больше сказать... А кто не понимает, значит, просто не время. Я знаю одно, что мы знаем, что мы делаем. Нам пора просыпаться, мы нужны друг другу. Это единственная причина, по которой мы делаем концерты. До встречи, сестры, братья. У нас все получится", – заявил Малый.
К слову, под публикацией у музыканта одни лишь хвалебные оды и слова восхищения. Артист активно чистит свои комментарии, чтобы выглядеть всенародно принятым музыкантом, которого в России любят и зовут выступать. Тем временем, градус в украинском обществе накаляется по отношению к исполнителю.

Читайте также:

"Мы не вместе": Настя Каменских впервые призналась об отношениях с Потапом

Не выдержала: Тина Кароль заговорила о Дане Балане прямо со сцены

Помочь уже не смогли: у известной актрисы случился выкидыш прямо на сцене