В сети разместили очень важную информацию касательно изменений на фронте. Стало известно о том, что путинские оккупанты уже начали масштабное наступление на одном из направлений.

Данную информацию обнародовали в социальных сетях, ссылаясь на источники Института изучения войны «ISW».

Военные эксперты говорят, что оккупанты уже начали наступление на Луганской области. Путин хочет полностью захватить Донецкую и Луганскую области, однако специалисты уверены, что у него этого не получиться.

«Российская армия начала новое «крупное наступление» на территории оккупированной «ЛНР» — ISW Несмотря на начатое наступление, аналитики ISW сомневаются в успехе российской армии в этом районе. По их мнению, даже полное задействование переброшенных туда сил может привести к тому, что наступление завершится на линии Сватово — Кременная и не достигнет своих целей по захвату всей территории Луганской и Донецкой областей Украины», - сообщается в популярном мессенджере.



Важно акцентировать свое внимание на том, что аналитики из Института изучения войны уверены, что наступление оккупантов в Луганской области будет остановлено Героями ВСУ.

Также не стоит забывать, что скоро – годовщина полномасштабного вторжения России на территорию Украины. Зная Путина, в этом месяце могут быть серьезные схватки и ракетные обстрелы.

Читайте также:

Путин уже не рискнет захватывать всю Украину: Резников рассказал, чего ожидать

Путин уже вынужден просить о переговорах: что рассказал Арестович о планах Кремля и падении армии РФ