Стало известно, что на территории Украины случилось воспламенение в одной из церквей. Именно в этой церкви благословляли «мобиков» для того, чтобы они ехали убивать людей на территории Украины.

Данную информацию предоставили на портале новостей «УНИАН»

Есть сведенья о том, что произошло воспламенение в Феодоровской церкви в городе Киров. Важно отметить, что данная церковь является «двойником» Владимирской церкви. Именно Владимирская церковь расположена в резиденции российского тирана Путина.

«Сегодня в 01:38 поступила информация о пожаре в церкви "Церковь Феодоровской иконы Божей Матери" по адресу: г. Киров, Набережная Грина 7а», - заявили в МЧС РФ.

Отмечается, что после данного инцидента пострадавших не было обнаружено.

«На месте пожара работали 35 человек, 12 единиц техники. На тушение было подано 6 пожарных стволов, работало 3 звена газодымозащитников. Пожар полностью ликвидирован в 06:00. Причину пожара предстоит установить дознавателям МЧС», - рассказали российские МЧСники.

Самое дикое и интересное в том, что в церкви, которая загорелась, благословляли российских оккупантов, чтобы те отправились на территорию Украины и убивали людей ради безумных идей Путина.

Читайте также:

«Если бы лечили русские, уже бы умер»: Путин проходит лечение у лучших западных врачей – разведка

Это уже перебор: Лукашенко встал на коньки и начал тягать по льду безногого путинского бойца. Видео

Путин уже теряет власть, страна обречена: Фейгин рассказал, что творится в Кремле

"Его не существует": у Зеленского рассказали, что на самом деле происходит с Путиным