Говорят, что каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье.

Украинская актриса, участница 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Виктория Варлей свою частную жизнь ранее тщательно скрывала. Вот только Анна Олицкая, видимо, умеет так к себе расположить, что звезды шоу-бизнеса открывают ей душу и сердце и наружу вырываются иногда те тайны, что всегда хранились за семью замками.

Так, актриса призналась, что 7 лет назад она была вынуждена прервать беременность, так как на этом настаивали врачи.

Все дело в том, что избранник Варлей в тот момент проходил курс лечения и принимал лекарства с которыми нельзя было зачинать ребенка. Вот только о таком нюансе доктор предупредить забыл и ситуацию пришлось решать на третьем месяце беременности.

"Я забеременела. Он (бывший парень Варлей — ред.) принимал какие-то лекарства, с которыми нельзя было зачать ребенка. Когда мы это выяснили, я уже была почти на третьем месяце беременности. Там все профессора, все меня консультировали и все в один голос сказали, что нельзя. Я рыдала. Когда вели на эту операцию, я потеряла сознание от нервов, от переживаний", — поделилась звезда.

Имя отца не рожденного малыша артистка не рассекретила. Известно только, что это было еще до отношений с актером Тарасом Цымбалюком и нынешним мужем звезды Петром Камболиным.

Виктория также призналась, что после аборта она работала с психологом. Ей до сих пор трудно говорить на эту тему, поскольку постоянно думает о том, что сейчас могла быть мамой, но в подсознании слышны голоса врачей, что "если я рожу ребенка, то он и до года не доживет".

Виктория рассказала, что очень любила тогдашнего парня, с которым была в отношениях меньше года. После аборта пара прожила вместе еще почти три года.

Напомним, что в апреле прошлого года украинская актриса Виктория Варлей вышла замуж за американца российского происхождения Петра Камболина. У мужчины уже есть двое детей от первой жены, однако третий ребенок будет только в радость.

"Мы нашли в США врача, я сдаю все анализы. Но я и в Киеве обследовалась, у меня все супер. Более того, у меня овулируют два яичника, есть вероятность родить двойню. Я всегда думаю, что, может быть, Бог сделал именно так, что теперь у меня будут сразу двое детей. Очень этого хочу", - призналась актриса.

Читайте также:

В какие дни лучше не красить волосы: краска плохо сядет, цвет будет измененным

Их всего три: названы знаки Зодиака, которых ждет финансовая удача на следующей неделе

Не стало легендарного режиссера, который снимал сериал "Штрафбат". Фото с похорон