В социальной сети появились очень забавные кадры, на которых можно увидеть удивительное событие. В главной роли выступает дикий лисенок, который нашел легкую амуницию ВСУ в лесу и решил ее «освоить».

Соответствующий видеофайл попал в разнообразные социальные сети и вызвал улыбку у своих зрителей.

Уже есть масса забавных видеороликов, где можно увидеть встречу наших мужественных воинов с дикими животными. Были кадры с очень милой и забавной белкой, бегающей среди украинских воинов. Еще был видоеролик со смешным и боевым хомяком. Однако в этот раз речь будет идти о лисе, которая решила «освоить легкое вооружение».

«Уникальные кадры из сверхсекретной лаборатории НАТО – боевая тактически-диверсионно-разведывательная лиса осваивает легкое вооружение», - подписана публикация в социальной сети.

Есть вероятность того, что если российские зрители увидят данную картину, то они сразу же подумают, что якобы «биологические» и страшные предприятия НАТО начали делать не только радиоактивных голубей, но и ужасных боевых лисиц в Украине.

К большому сожалению, ужасные бои на территории Украины продолжаются. Но украинские герои всеми силами дают отпор оккупантам, не давая им реализовать план своего командования. Весь цивилизованный мир стал на сторону Украины, чтобы настоящее зло было уничтожено.

Читайте также:

"Это уровень": стало известно, кто ради ВСУ скупает самое ценное у украинских артистов

Погибший ваш десятый батальон: ВСУ уничтожили сотни "мобиков" на Луганщине - СМИ

Мастер-класс по "утилизации" от ВСУ: воин-рекордсмен из РФ продержался в украинских реалиях всего 1,5 часа