В социальной сети появились сведенья, которые буквально взорвали интернет. Сообщается, что спустя 13 лет выходит вторая часть культового фильма «Аватар».

Данную информацию публикую во всевозможных социальных сетях и порталах.

Стоит отметить, что первая часть легендарного фильма «Аватар» вызвала настоящий ажиотаж. Его сборы установили рекорды, а люди оказались без ума от этого насыщенного и красочного фильма. И вот, спустя 13 лет выходит вторая часть культовой франшизы.

«Спустя 13 лет на экраны выходит вторая часть фильма «Аватар». Премьера состоится в США в декабре. Работу режиссёра Джеймса Кэмерона не покажут из-за санкций в России, так как она снята студией 20th Century Studios, которая входит в The Walt Disney Company», - сообщается в социальной сети.

Стоит отметить, что аудитория, которая уже давно следит и ждет новых коношедевров, не смогла пройти мимо такой информации. Фанаты «Аватара» не промолчали и отправились в раздел с комментариями.

«Лучше зиму без света пережить чем потом жить с рашабомжами ...мы выстоим с нами весь мир..Слава Украине!!!», «Ну да, в Роиссе и своих синяков хватает», «Первая часть вообще бомба для того времени, очень Крутой фильм», - оставляют отзывы юзеры социальной сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Читайте также:

Борется с онкологией: как сейчас выглядит звезда культового фильма "Анжелика". Фото

Не стало известнейшего актера, который был звездой комедийных фильмов

Это надо увидеть: названо 7 культовых фильмов о настоящих козаках