По популярности в Instagram экс-солистка мега популярной еще не так давно группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева уступает лишь своей коллеге по сцене Насте Каменских. Еще бы, Дорофеева довольно часто появляется в своей социальной сети и радует подписчиков чем-то интересным.

Так, на днях украинская певица Надежда Дорофеева устроила в своем Instagram-блоге вечер общения с подписчиками, где те могли задавать все интересующие вопросы.

Конечно же фаны не смогли пройти мимо темы беременности, так как знаменитости уже 32 года, а она все еще не имеет детей. А ведь еще со времен отношений с Владмиром Дантесом поклонники едва ли не на каждой фотографии видели у Нади "округлый животик".

Так, на вопрос о том, беременна ли она, Дорофеева ответила отрицательно и обнародовала снимок своей осиной талии.

Однако при этом Надя Дорофеева сообщила, что хочет стать мамой в будущем, отвечая на вопрос, childfree ли она.

Кстати, еще будучи в браке с певцом Владимиром Дантесом, Дорофеева говорила, что хочет осознано подойти к вопросу детей и по собственному желанию. Также она уверила, что карьера этому не преграда.

Кроме того, звезда сцены и соцсетей призналась, что сейчас меньше выкладывает свои фото, ведь новостной дайджест заставляет отвлекаться на совсем другие проблемы в жизни страны.

Напомним, что в марте 2022 года звезда заявила о разводе с Владимиром Дантесом. Пара разошлась после шести лет в браке. Практически сразу после этого начали ходить слухи о том, что Надежда встречается с ресторатором Михаилом Кацуриным и летом певица это подтвердила.

Сейчас Дорофеева периодически показывает Кацурина в своем блоге, а также в Instagram-stories появляются и дети Миши.

Читайте также:

Пусть завидуют: Надя Дорофеева показала шалости в постели с любимым Мишей

Была блондинкой: в сети появилось фото 15-летней Нади Дорофеевой на известном шоу

Надя Дорофеева показала, как развлекается со своим новым парнем: в ход пошли "влажные тюбики"