Российские солдаты как персонажи из несмешных юмористических передач. Там, где на фоне звучит смех в тех местах, где нужно смеяться. Вот только самим «чмоням» не смешно, ведь их участь в войне предрешена.

Игра «уехать в Украину чтобы умереть» включает в себя несколько подготовительных заданий. На первом этапе нужно убегать от военкома, и в конце сдастся ему. Потом пройти медкомиссию, где ушлый врач не заметит хронические заболевания и напишет «годен». А после начинается самое интересное – собрать себе рюкзак выживания. Найти каску, трусы сменные, аптечку укомплектовать, белые тапочки взять, обязательно полиэтиленовый пакет на 200 литров и семена подсолнуха. В целом, ассортимент там более, чем внушительный.

Русский Ваня даже бронежилет себе покупать должен, если хочет отодвинуть на подальше применение в быту полиэтиленового пакета. Но, как показывает практика, и броник не поможет.

В белорусском Telegram-канале NEXTA Live появилось видео, на котором бойцы ВСУ показывают качество металлической пластины, которую россияне вставляют в свои бронежилеты. По визуальным ощущениям, в Украине кошачий корм продается в более плотных «шкарабанках». Но ведь это – «вторая армия мира», куда до них украинским производителям кормов для животных.

Читайте также: