После успешного контрнаступления на Херсонском направлении, россияне так браво убегали с поля боя, что бросали свою технику с боеприпасами на произвол судьбы. И этот «произвол» попадал в руки украинских военных, которые технику ремонтировали и красили, и отправлялись на ней дальше бить российских оккупантов и освобождать украинские земли.

После деоккупации Киевской области, весь мир узнал, что российские солдаты самые настоящие бомжи – они воровали женские трусы, детские игрушки (с ценниками в 200 гривен), бижутерию (с золотом не везло), поддельные сумки Prado, чашки, электрочайники без подставки, унитазы и многое-многое другое. От осознания этого многие приходили в дикое непонимание того, с кем приходится воевать – будто племя рашистопитеков напало на цивилизованную страну, где словосочетание «технический прогресс» - это не просто набор звуков.

Но Буча и Ирпень ничему не научили российских мужиков. И они даже в БМП умудрились засунуть унитаз, чтобы привести домой в качестве военного трофея. Также украинские военные обнаружили принтер, чайник, куртки, а также костюм водолаза и унитаз. Об этом в своем сюжете информируют Факты.

Читайте также: