Тема ядерной войны всегда казалась чем-то из области фантастики. Ведь люди по своей природе не способны на самоуничтожение, а именно это и случится в случае нажатия на ядерную кнопку.

Путин пугает Украину и мир ядерными бомбами, искусственно создавая такие условия, чтобы ему подчинился весь мир. Тот самый случай, когда фраза про «обезьяну з гранатой» оказалась случаем из жизни.

В то же время, американский сенатор Линдси Грэм сделал заявление, что в том случае, если Путин даст приказ о применении ядерного оружия против Украины, США будут рассматривать это как широкомасштабное нападение на НАТО.

Подробнее об этом информирует Цензор.НЕТ.

Сенатор отметил, что в случае применения ядерных боеголовок на территории Украины, радиация достигнет такого масштаба, что выйдет далеко за пределы страны.

Линдси Грэм считает, что до диктатора Путина нужно четко и не двузначно донести, каковы будут последствия его решения о нанесении ядерного удара по стране, которая не имеет ядерного оружия и находится в самом центре Европы.

На самом деле, ситуация выглядит весьма удручающе. 30 сентября Путин планирует заявить о вхождении оккупированных территорий Украины в состав РФ якобы по результатам референдумов. А значит реальность применения ядерного оружия для защиты России, и новых ее территорий, становится куда реальнее, чем до референдумов. Путин играет с огнем, и сотни миллионов граждан желают ему сгореть в этом огне.

Читайте также: