Многие согласятся, что в спокойное мирное довоенное время многие украинцы привыкли к отношениям в гражданском браке – просто встречались или жили вместе. Но сейчас, когда вот уже 200 дней существует реальная угроза потерять любимого или любимую, люди хотят доказать, что их чувства настоящие и узаконить отношения. Иногда такие свадьбы скромны, но оттого не менее памятны.

И правда, сегодня, в этот непростой военный период люди нуждаются в любви, ведь она исцеляет и лечит, дарит надежду и возвышение. А еще людьми руководит страх не успеть заключить брак и страх упущенных возможностей.

На днях в Киеве объединили свои судьбы потомки двух древних казацких родов – сумского рода Негрейков и черкасского рода Воротил. Об этом стало известно из телеграмм-канала "Оперативный ВСУ".

Большой честью для молодоженов стало то, что их расписал лично Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины генерал Валерий Залужный, а свидетелем бракосочетания стал мэр Киева Виталий Кличко.

"Марийка стала женой офицера, сознательно и добровольно взяв на себя все тревоги и сложности, связанные с этим статусом. Женя пообещал всю жизнь беречь, охранять и воевать за покой своей жены", – сообщили в телеграмм-канале "Оперативный ВСУ".

Отметим, что генерал Залужный, которого уважают солдаты и щедро лайкают в соцсетях женщины, давно и счастливо женат на Елене - сотруднице Укргазбанка. Кроме того, на сайте ВСУ указано, что у него две дочери. В интервью изданию Армия Информ он рассказывал, что старшая из них военная и служит в Киевском гарнизоне, а младшая учится в Одессе и планирует стать врачом.

Что же касается Виталия Кличко, то совсем недавно он рассказал о разріве с супругой Натальей.

Читайте также:

Украинская певица возмутилась орденом Виталика Козловского: "Он в День победы выступал в Москве для россиян"

В Крыму забронировали гостиницу для Залужного на День освобождения полуострова от российских оккупантов. Фото

Министр обороны Резников показал свою красавицу жену. Залужный тоже похвастался. Фото