Экс-президент Российской Федерации, а ныне заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в очередной раз спровоцировал сомнения относительно его психического здоровья.

Так, в своем Telegram-канале одиозный соратник российского диктатора отличился очень агрессивным и скандальным постом, переполненным ненавистью.

Отвечая на вопрос, почему его публикации такие резкие, российский политик заявил, что хочет исчезновения врагов России и назвал их "ублюдками и выродками". В то же время Дмитрий Медведев не назвал персон.

"Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они желают смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли", - написал Дмитрий Медведев.

При этом он не уточнил, кого собирается уничтожать до конца своей жизни. Вероятно, речь идет об украинцах, европейцах и американцах, о которых активно пишет Медведев в Telegram, в том числе и с угрозами ядерного удара.

Известный российский эксперт Анатолий Несмиян попытался пояснить "озверение" Медведева. По его мнению, Медведев не оставляет надежды вновь занять руководящий пост в РФ после ухода кремлевского диктатора Путина, поэтому политик "торгует" собой и пытается доказать свою абсолютную лояльность "кремлевской банде" и "вождю" через "повязывание кровью".

"Он (Медведев - ред.) обязан произнести обязательную формулу подчинения, чтобы не было соблазна "соскочить" (откреститься от "спецоперации" в Украине, которая на самом деле является полномасштабной войной)", - написал Несмиян.

Читайте также:

Медведев уже угрожает ударами по Киеву и не только: "начнем обстрелы чего-угодно…"

Конец Путину: в Кремле срочно ищут преемника. Президенту осталось недолго

У Путина рассказали, что будет с Украиной, если она вернет Крым. Маразм крепчал