В сети показали новые метки российских военных преступников и их пособников, которые начали в Украине оставлять метки на объектах "Укрзализныци".

Соответствующей информацией на этот счет поделились в Министерстве инфраструктуры Украины. Они отметили, что силами дорожников и всех украинцев за последние двое суток удалось уничтожить множество вражеских меток на дорогах. Об этом пишет "КП в Украине".

В связи с этим, Министерство выступило с призывом быть внимательными и обращать внимание на объекты Укрзализныци, где тоже стали замечать эти знаки. Вместе с тем на случай предотвращения разных ситуаций Киберполиция создала специальный бот для сообщений об обнаруженных метках, которые оккупанты оставляют с целью "подсказки" армии агрессора местонахождения определенных объектов инфраструктуры.

Каждый, кто обнаружит подозрительную метку, должен сфотографировать ее, чтобы она попала в единую базу на Google Maps:

Стоит отметить, что фото необходимо делать через бот и ставить геометку.

Скриншот

К слову, насторожить должны не только такие метки, но и многие другие, которые украинцы ежедневно обнаруживают на дорогах, своих домах. Например, в Киеве диверсанты расставили по городу много меток, в том числе баллистических. В случае их обнаружения и других рекомендуется сразу же звонить в правоохранительные органы по номеру 102 или в СБУ - 0 800 501 482.

Скриншот с соцсетей

Скриншот с соцсетей

Скриншот с соцсетей

Скриншот с соцсетей
Ранее "Hyser" Ранее "Hyser" писал о том, что российский военный повесился, испугавшись того, как ВСУ отбивает атаки.

Также наш портал сообщал, что Украина просит Красный крест отправить тела российских солдат на родину в Россию.

Напоминаем, что украинские военные разбили российские танки, заставив врага отступить.