Известная украинская певица и модель Даша Астафьева просто обожает собак. С ней живут два очаровательных друга по кличке Чича и Луна.

Артистка рассказала, что собака для нее - это не просто животное. Это друг и нежность. Это объятия и сворованное печенье. Это прогулки вместе и встречи после непродолжительных разлук.

"Ты заводишь не собаку.

Ты заводишь дружбу, нежность и смешные уши. Ты заводишь объятия, поцелуи в нос и украденное печенье. Ты заводишь прогулки, долгожданные встречи, лапы на одеяле и много смеха", - пишет она, позируя со своими питомцами.

На Даше надета толстовка черного цвета с изображение четырехлапого питомца и подписью "Патилуй". Она пишет, что совместно с одним из магазинов одежды решили запустить мерч. Для покупателя – это товар отличного качества с понравившейся символикой.

С толстовкой Астафьева сочетала джинсы синего цвета со штаниной клеш, а также ботинки на платформе. Волосы она аккуратно собрала в пучок, сделала неброский макияж и дополнила образ черными серьгами.

"Собаки учат нас быть человеком, и мир с ними, правда, становится лучше. Именно поэтому мы @henrymill.eu решили запустить мерч с моими Чичи и Луной. Дроп в ограниченном количестве (ведь этих двух много не бывает), но с неограниченной, как и собачье сердце, любовью.

Возьми и патилуй. Чего ждешь?", - предложила певица.

"Милейшая морда лица 😂😂😂😂😂 Это я о собачке 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂", "Годный мерч 😍🔥❤️❤️❤️", "Боже, эти лапки «по себя» у Чичи😭💔", "Патілую🎀", "Супер-бренд! 🙌❤️😍😏", "Просто супер! ❤️❤️❤️
Вообще не представляю, как можно жить без домашних животных. Хотя и животными их язык не поворачивается уже назвать, - это лучшие друзья ❤️❤️❤️", - восхищаются подписчики.

Скриншот комментариев, instagram.com/da_astafieva

Скриншот комментариев, instagram.com/da_astafieva

Скриншот комментариев, instagram.com/da_astafieva

Ранее Hyser писал о том, что Даша Астафьева наконец надела подвенечный наряд.

Также Hyser сообщал, что Астафьева показала, чем "наполняет себя до краев".

Напомним, что Даша Астафьева устала от одиночества и взвыла в сети от нехватки нежности.