Экспериментировать со внешностью и образами для представителей современного шоу-бизнеса – дело привычное. Некоторые из артистов берутся за изменения своего имиджа самостоятельно, а кто-то – сотрудничает со специалистами и знаменитыми фотографами.

Так, экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева показала, что ее любовь к прекрасному реализовывается не только в песнях и клипах, но и в оригинальных фотосессиях.

Супруга композитора и продюсера Константина Меладзе разместила серию снимков, сделанных в рамках сотрудничества с творческой командой журнала L'OFFICIEL RUSSIA. Автором фото выступил именитый fashion-фотограф Николас Ефимцев.

Кадры стали дополнением к интервью, в котором звезда высказалась на тему экологии и поделилась своими секретами заботы об окружающей среде. Это поясняет флористическую направленность фотосессии и то, почему вокалистка позировала в "цветочных" образах:

Оценки от тех, кому не пришлась по душе фотосессия со звездной блондинкой, появились практически сразу. Интернет-пользователи раскритиковали то, в каком виде Вера Брежнева позировала в кадре, а некоторым из них и вовсе показалось, что он слишком постарела или даже болеет. Впрочем, кому-то из наблюдателей, наоборот, артистка показалась чересчур молодой...

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что актера Павла Прилучного заметили в компании бывшей супруги на светском мероприятии.

Также наш портал рассказал о том, что сеть облетели странные снимки лысой Ларисы Долиной.

Напоминаем, что певица Алена Апина похвасталась новым ярким образом и произвела фурор в соцсетях.