Украинская исполнительница Надя Дорофеева не так давно вернулась из Мексики, где вместе с су пругом Владимиром Дантесом они активно проводили время и даже успели потусить с Настей Ивлеевой.

По возвращении в Украину звездная чета приступила к работе и вернулась к привычному рабочему графику. А в одном из новых постов в соцсети артистка заявила, что вполне может быть консультантом по косметике. Конечно, речь идет не о косметике всего мира, а о продукции одного конкретного бренда. Которым, как уверяет знаменитость, она пользуется регулярно.

"Мне кажется, я уже могу быть профессиональным консультантом по подбору идеальной туши для ресниц😂" - без ложной скромности отметила Надя Дорофеева. А также напомнила всем красоткам, которые захаживают на ее страницу, что тушь для ресниц нужно менять с периодичностью в 3-4 месяца.

Для максимальной эффектности публикации, артистка дополнила ее кадрами с ярким макияжем на лице:

Восторженные комплименты от ценителей ее красоты и творчества не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в последнее время в адрес Нади Дорофеевой все чаще звучат замечания в излишней худобе. Отдыхая в Тулуме она постила кадры в купальнике и некоторым интернет-пользователям казалось, что вокалистка слишком стройная и ей срочно необходимо набрать хотя бы пару-тройку килограммов. Впрочем, подобные выпады артистка не комментирует, а радует фанатов новостями о приближающихся премьерах.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских похвасталась очередным мини-купальником, но нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что певица Ирина Билык призналась, кто из публичных деятелей подтолкнул ее к пластическим операциям.

Напоминаем, что истощенная Тина Кароль обратилась к фанатам за помощью.