Мексиканские каникулы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса подошли к концу. Артисты вернулись в Киев, но, судя по страницам в соцсети Instagram, еще находятся под впечатлением от путешествия.

Так, в своем аккаунте знаменитость поделилась с поклонниками списком обязательных к посещению достопримечальностей в Тулуме.

Например, она назвала один из отелей, который покорил ее колоритностью и разнообразием предложенного интертеймента. «Потрясающая архитектура, виды, собственная парфюмерия и плюс суперстильный магазин одежды» - отметила вокалистка.

Также ей очень запомнилось посещение оригинального спа-комплекса и участие в уникальной церемонии темаскаль. Кроме того, им посчастливилось испытать на себе «чакровый массаж», который понравился не только ей, но и мужу.

Свое послание Надя Дорофеева дополнила атмосферным фото, на котором позировала в светлом топе и серых брюках широкого кроя.

В комментариях к посту не обошлось без замечаний по поводу худобы исполнительницы и шуток на тему того, что ее возлюбленный Владимир Дантес обожает поесть:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в Тулуме Надя Дорофеева встретилась с российской интернет-звездой и "королевой вайнов" Настей Ивлеевой. Блогерша отдыхала в Мексике со своим другом и коллегой-видеоблогером Эльдаром Джараховым. Звезды посещали тусовки и записывали контент для своих аккаунтов:

Ранее "Hyser" писал о том, что боксер Александр Усик растрогал соцсети милым фото супруги.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских попала под швал хейтерской критики за чересчур натянутые плавки.

Напоминаем, что Наталья Могилевская устроила фотосессию без одежды и покорила фанатов смелым ракурсом.