Стало известно, что популярная певица Маша Распутина устроила свою очень скандальную дочь на работу. Из-за того, что совсем недавно она сделала несколько очень громких заявлений, ее звездная мать решила конкретно взяться за свою дочь.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Starhit»

Есть информация, что Маша Распутина и ее любимый муж ездили в Дом Моды. Супруги старались не общаться с журналистами, так как в последнее время семья Маши Распутиной попадает в очень много скандалов. Однако певица заявила о том, что очень сильно надеется в следующем году приобрести душевный покой.

Стоит отметить, что Маша Распутина очень сильно беспокойна своей дочерью - 21-летней Марией Захаровой, так как она начала принмать участие в разнообразных шоу, где рассказывает о семейной жизни.

Мария Захарова неоднократно выставляла семейную жизнь на общее обозрение на ток-шоу. Она даже рассказывала о домогательствах со стороны сводного брата и напряженных отношениях с отцом.

Для того чтобы хоть как-то успокоить свою дочь и отвлечь ее от скандальных интервью, Маша Распутина приняла решение устроить дочь на работу в компанию Керимовой.

Мария Захарова
Мария Захарова

"Мы с Машей разговаривали насчет этого. Она очень переживает из-за последних событий. Я сказала, что готова ввести ее младшую дочь в мир моды. У нас была вакансия — менеджер по работе с VIP-клиентами. Рабочий график — с 11 до 22 часов. Два выходных в неделю. Зарплата достойная, плюс процент от продаж. У Маши, — прекрасная внешность, она молодая и у нее отличный вкус. Думаю, что у нее все получится. А потом, глядишь, сама станет дизайнером", - рассказал работодатель о дочери Маши Распутиной.

Что касается 21-лтеней Марии Захаровой, то она учится, как ни странно, в МГИМО. Это говорит, что родители скандальной девушки платят немалые деньги на ее образование.

Мария Захарова даже призналась в том, что ее родители дают ей по 150 тысяч рублей ежемесячно только на карманные расходы.

Напомним, что Маша Распутина собирается обратится в суд.

Как ранее сообщал портал "Hyser", известная российская актриса выговорилась о Маше Распутиной.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали Машу Распутину рядом с Максимом Галкиным.