Российский шоумен и актер Стас Садальский с воодушевлением рассказал о том, как ему работается со звездой сериала «Сваты» Татьяной Кравченко.

По его словам, она невероятно талантливая актриса и обладает неисчерпаемым запасом позитива. Вместе они задействованы в спектакле «Гвоздь сезона» и, судя по микроблогу, российского шоу-бизнесового деятеля, он очень рад такому сотрудничеству.

"Во время репетиций узнаю много нового об актрисе Татьяне Карлаш из Донецка. Фамилию Карлаш, Татьяна получила от родного отца и носила, пока мама не вышла второй раз замуж… Была тоненькой и хрупкой… мечтала быть балериной, кружила головы сильным мира сего, но считает говорить об этом публично женщине за…" - написал он на своей странице в социальной сети Instagram.

Также артист признался, что его коллега по цеху нереально смешно и талантливо.

В комментариях к посту поклонники знаменитости осыпали ее комплиментами. Но некоторые заговорили о том, что она заметно постарела.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, до этого Стас Садальский уже посвящал посты Татьяне Кравченко. При этом он писал о том, что она "очень хорошая, но не счастливая". А все потому, что во время одной и репетиций она призналась, что с ранних лет страдала от насилия.

"Говорит - меня всю жизнь все били. И в детстве, и потом. Отчим спрашивал - почему ты сдачи не дашь? А она говорит - я могла! Я ведь очень крупная. И спортсменка! Но боялась, что так ударю, что убью. И сяду!" - процитировал ее слова российский актер и завсегдатай телешоу.

Ранее "Hyser" писал о том, что врачи борются за здоровье легендарного музыканта Александра Градского.

Также наш портал рассказал о том, что сын Анастасии Заворотнюк впервые показал свою жену.

Напоминаем, что звезда сериала "Сваты" показала любимую позу в постели.