В микроблоге наследника знаменитого российского шансонье Михаила Круга появилось трогательное стихотворение. Не секрет, что Александр Круг унаследовал от погибшего музыканта не только внешность и характер, но и талант

Судьба распорядилась так, что он никогда не видел своего отца живым: артист был застрелен, когда мальчику едва исполнилось три месяца. В 2002 году в дом Михаила Круга ворвались вооруженные бандиты якобы с целью ограбления. Пытаясь заступиться за свою супругу Ирину, он получил пулю, затем был госпитализирован, но скончался в больнице.

Всю свою жизнь наследник исполнителя нежно хранит память о нем и искренне сожалеет о том, что не имел возможности познакомиться с отцом лично. При этом Александра Круга искренне возмущают претензии о том, что он пользуется популярностью своих родителей, чтобы достигать поставленных целей. Более того, ему даже пришлось сменить одно театральное училище на другое из-за упреков в «блате» и постоянных сплетней со стороны однокурсников.

Свое новое послание в социальной сети Instagram он адресовал близкому человеку:

В комментариях к посту почитатели таланта знаменитой семьи не скупились на комплименты и похвалу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, вдова Михаила Круга Ирина во всем поддерживает своего сына. Кроме того, он выступает месте с ней на концертах и поражает публику своим сходством со знаменитым папой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус примерила на себя образ монашки и поделилась подробностями новой роли.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков поделился воспоминаниями о мистических событиях во время съемок фильма "Обитель".

Напоминаем, что популярный певец Стас Костюшкин показал уникальное архивное фото и пояснил, какие тренды он запустил в шоу-бизнес.